Descrizione dei prodotti
La lampada a LED a tre prove- è un "guerriero robusto" progettato per resistere ad ambienti difficili. Supera i problemi delle lampade comuni che sono soggette a danni e hanno una durata breve in ambienti umidi, polverosi e pieni di gas-corrosivi utilizzando materiali sigillanti e resistenti alla corrosione-di alta qualità.

ProdottiSpecifica
| Potenza | 20W/25W/30W |
| Lumen | 2872 ml / 3454 ml / 4021 ml |
| Efficacia | Maggiore o uguale a 135 lm/W |
| TDC | 3500K/4000K/5000K |
| CRI | 80 |
| Tensione in ingresso | CA 120-277 V |
| Angolo di luce | 115º |
| Fattore di potenza | 0.95 |
Prodotti Decode
Elevata affidabilità: eccellenti prestazioni di tenuta, in grado di funzionare stabilmente in ambienti difficili con un basso tasso di guasto.
Risparmio energetico-e lunga-durata: possiede tutti i vantaggi del LED, con un'elevata efficienza luminosa e una durata di oltre 50.000 ore.
Distribuzione uniforme della luce: illuminazione lineare, corretta distribuzione della luce, ampio intervallo di illuminazione e luce morbida e uniforme.
Facile da pulire e mantenere: la superficie è liscia senza spazi vuoti e può essere risciacquata direttamente con acqua, rendendo la pulizia comoda.








ProdottiApplicazioni
Industrie alimentari, delle bevande e farmaceutiche: officine con elevati requisiti di igiene, impianti di conservazione frigorifera e aree di imballaggio che richiedono una pulizia frequente.
Parcheggi e garage sotterranei: umidi, polverosi e corrosi dagli scarichi dei veicoli.
Grandi magazzini e centri logistici: hanno uno spazio ampio, ma potrebbero esserci polvere e umidità.
Fabbriche tessili, di lavorazione del legno e di materiali da costruzione: la quantità di polvere è eccessiva, quindi sono necessarie misure di prevenzione della polvere.
Impianti chimici, impianti galvanici, laboratori: sono presenti gas o liquidi chimici corrosivi.
Allevamenti di acquacoltura, macelli, piscine: l'ambiente è estremamente umido e pieno di umidità.
Tunnel, stazioni della metropolitana, passaggi pedonali: si tratta di infrastrutture pubbliche che richiedono un'illuminazione durevole e di facile-manutenzione.


La nostra azienda


