ProdottoSpecifiche:
| Energia | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Tensione di ingresso | AC85-265V, 100-277V AC |
| Temperatura del colore | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Flusso luminoso | 120lm/w, 140lm/w, 160lm/w |
| Angolo trave | 180 gradi |
| Materiali del tubo | Copertina per corpo in alluminio+ PC |
| Base lampada | G13 |
| Misurare | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Copertina | Copertura lattiginosa e chiara |
| CRI | >80 |
| Chip a LED | Epistar 2835 |
| Garanzia | 5 anni |
| Durata | 50000 ore |
| Pf | >0.90 |
| Impermeabile | IP65 |
Descrizione dei prodotti

La luce Tri-a prova di IP66 è un particolare tipo di luce a LED che sta guadagnando popolarità in contesti industriali e commerciali. Questa luce è progettata per resistere agli ambienti impegnativi, rendendolo ideale per fabbriche, magazzini, garage e altre località in cui possono essere presenti polvere, umidità e detriti. La valutazione IP66 garantisce che la luce sia completamente attillata e possa resistere a potenti getti d'acqua, rendendolo adatto per l'uso sia all'interno che all'esterno.
La luce Tri-aof a LED IP66 da 1,2 m è una soluzione di illuminazione affidabile e versatile, che fornisce un'output di lume eccezionale di 140lm/w, garantendo una notevole efficienza. Ciò suggerisce che può fornire un'illuminazione eccezionale con un consumo di energia minimo, con conseguente risparmio sui costi a lungo termine per le imprese. La valutazione IP66 garantisce che la luce sia protetta dalla corrosione, rendendola un'opzione forte e duratura per gli ambienti industriali e commerciali.


Utilizzo

L'adattabilità della luce a prova di trivella LED IP66 è evidenziata come uno dei suoi attributi chiave. Può essere facilmente installato su soffitti, pareti o sospeso da cavi, rendendolo adatto per una serie di applicazioni. La silhouette sottile e l'elegante design lo rendono una scelta elegante per gli stabilimenti moderni.
La luce Tri-Aftol LED IP66 è ideale per l'uso in magazzini, impianti di produzione, unità a freddo, parcheggi e passerelle per esterni. La robusta costruzione e le prestazioni di lunga durata garantiscono che rimane una scelta di illuminazione affidabile nelle aree in cui la manutenzione può essere difficile o costosa.
La nostra azienda
La nostra storia:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un produttore professionista nella produzione di prodotti di illuminazione a LED, integra progettazione, sviluppo, produzione e vendite di prodotti ad alta tecnologia nel suo insieme. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
I nostri certificati:Abbiamo ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS e ottenuto certificati di brevetto.

FAQ
D: Che cos'è l'espressione del commercio estero?
A: Foreign Trade Express è una piattaforma di sistema SAAS di marketing di network commerciale estero integrante unico.
D: Quanti giorni saranno finiti i campioni? E la produzione di massa?
A: Generalmente 3-5 giorni per la creazione di campioni. Il tempo principale della produzione di massa dipenderà dalla quantità.
D: Come si assicura la qualità?
A: Riceviamo tre processi QC: 1.Per materie prime; 2. Durante la metà della produzione; 3. Test QC finale uno per uno dopo l'invecchiamento di 12 ore.
D: Come fare se qualche problema di qualità dalla nostra parte nel tempo di garanzia?
A: Innanzitutto, scatta foto o video come prova e inviaci. Ne sostituiremo di nuovi.
D: OEM o ODM accettati?
A: Sì, possiamo fare OEM e ODM, logo sulla luce o sul pacchetto sono entrambi disponibili.
