Caratteristiche del prodotto:
1. Il sistema di binari può essere montato su pareti o soffitti ed è semplice da installare. Puoi cambiare rapidamente la posizione delle luci per adattarle alle tue mutevoli esigenze grazie alla versatilità della pista. I proprietari di case con poca esperienza elettrica possono installare queste luci da soli poiché l'installazione è molto semplice.
2. Per adattarsi a qualsiasi stanza, le luci a binario a soffitto nere sono disponibili in una varietà di design e dimensioni. Questi apparecchi soddisferanno sicuramente le tue esigenze, sia che tu stia cercando un design semplice, a una luce o un sistema più complesso con molte luci. Alcuni progetti sono dotati anche di faretti mobili che possono essere posizionati per concentrarsi su determinate regioni o elementi nello spazio.
ProdottoSpecifica:
| Tipo di elemento | bella illuminazione della pista |
| Energia | 12W/20W/30W/40W |
| Tensione in ingresso (V) | AC100-265V |
| CRI (Ra>) | 80-90 Ra |
| Temperatura di lavoro | -20 ~ +55 |
| Materiale del corpo della lampada | Alluminio |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000-6000K |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



Utilizzo



