
Caratteristiche
1. Use approved high-power LEDs (COB), which use less power (>80LM/W), non presentano difetti o riflessi ed emettono una luce costante.
2. È disponibile in un'ampia gamma di potenze (AC85-265V).
3. Ha una lunga durata, un basso tasso di caduta della luce e un CRI elevato di 85 sia per 2700K che per 3000K.
Specifica
| Energia | 30W |
| Ingresso | 220-240Vac 50/60Hz |
| Temp. colore | 4000K |
| Lumen@4000K | 3390lm |
| Grado di protezione IP | 20 |
| CRI | >80 |
| Angolo del fascio | 24 gradi/36 gradi/60 gradi |
| Misurare | Φ90*210*50mm |
| Autista | Driver interno non-isolato |
Maggiori dettagli


Applicazioni


La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un noto produttore di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina


