Caratteristiche del prodotto:
1. Le luci a LED utilizzano una piccola frazione dell'energia delle luci alogene o fluorescenti convenzionali, il che le rende molto meno costose da utilizzare nel tempo. Inoltre, non è necessario cambiarli per anni, il che riduce le spese e le difficoltà di manutenzione.
2. La temperatura del colore della luce può essere regolata più facilmente con l'illuminazione a LED. Con l’illuminazione a LED è possibile modificare il calore o la freddezza della luce, mentre le soluzioni di illuminazione più vecchie possono fornire solo una piccola gamma di temperature di colore. Ciò rende l'illuminazione a LED perfetta per creare la giusta atmosfera nella tua cucina.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 10W 12W 15W 20W |
| Tensione di ingresso del driver predefinita | AC85-265V |
| TDC | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Durata | 50000 ore |
| Canna Fumaria Luminosa | 100-120lm/me |
| Funzione | Antiriflesso/Piccola/Alta luminosità |
| Modalità di installazione | Binario installato |
| Applicazione | Residenza/ufficio/museo/galleria/negozio al dettaglio/showroom |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



Utilizzo



