Introduzione

Caratteristiche dei prodotti
1. Risparmio energetico: le luci della ferrovia a LED sono note per le loro capacità di risparmio energetico. Il consumo energetico delle luci della pista a LED è inferiore dal quaranta al cinquanta per cento di quello delle normali luci di binario di metallo mantenendo la stessa luminosità.
2. Lunga longevità: mentre le luci di binario di metallo standard in genere hanno una durata di 8.000 ore, le luci della pista a LED possono durare fino a 30.000 ore.

Specifiche del prodotto
| Energia | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Angolo trave | 30,45 gradi |
| Efficaca luminosa (LM/W) | 120lm/w, 140lm/w, 160lm/w |
| Indice di rendering a colori (RA) | >80 or >95 |
| Pf | >0.90 |
| Support Dimmer | Triac dimmeble o 0-10V dimmeble |
| Materiale | Alluminio+plastica |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| garanzia | 5 anni |
| Chip a LED | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
Maggiori dettagli

Utilizzo
Illuminazione commerciale per negozi di abbigliamento, negozi di mobili e altri negozi di marchi, display per auto, gioielli, hotel a stelle, abbigliamento di marca, club di fascia alta, musei e reliquie culturali, sale di mostre, centri commerciali a catena, sale aziendali di marca, finestre professionali, contatori, ecc.


La nostra azienda

Contattare ora
