Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristica:
1. Le luci a binario per corridoi d'hotel offrono soluzioni di illuminazione personalizzabili per soddisfare le esigenze di ogni individuo.
2. Il suo design elegante e moderno si adatta a qualsiasi corridoio dell'hotel, esaltando l'atmosfera generale dello spazio.
3. Grazie alla tecnologia LED a risparmio energetico, Hotel Corridor Track Light è una scelta ecologica che riduce i costi energetici, garantendo al contempo un'illuminazione brillante e duratura.
specificazione:
| Energia | 10W 12W 20W |
| Tensione di ingresso | corrente alternata |
| TDC (Tedesco convenzionale) | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Alloggiamento | Disponibile in bianco o nero |
| Chip LED | 10W 12W 15W 20W 30W LED COB |
| Durata | 5000 |
| Efficienza luminosa | 140-160lm/settimana |
| Proprietà intellettuale | 40 |
| P.F. | >0.90 |
| Dimmerabile | SÌ |
| Applicazione | Residenza/ufficio/museo/galleria/negozio al dettaglio |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



utilizzo:


Chi siamo:


imballaggio e consegna:

