Caratteristica:
- La lampada a binario nera per sala da pranzo aggiunge un tocco di stile all'arredamento di qualsiasi sala da pranzo.
- Grazie ai binari regolabili, questa lampada offre opzioni di illuminazione personalizzabili adatte a ogni occasione.
- Crea senza sforzo un'atmosfera calda e invitante con la lampada a binario nera per sala da pranzo, rendendola un elemento fondamentale per ogni casa.
specifica:
| Energia | 10W 12W |
| Tensione in ingresso | CA 85-265 V |
| TDC | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Alloggiamento | Disponibile in bianco o nero |
| Circuito integrato del LED | LED COB da 10W 12W 15W 20W 30W |
| Durata | 5000 |
| Efficienza luminosa | 140-160 lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| Dimmerabile | SÌ |
| Applicazione | Residenza/ufficio/museo/galleria/negozio al dettaglio |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



utilizzo:


Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

imballaggio e consegna:

