Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Le luci a binario a LED necessitano innanzitutto di meno manutenzione e riparazione poiché la loro durata è maggiore di quella delle fonti di illuminazione convenzionali.
2. Le luci a binario a LED sono molto efficienti dal punto di vista energetico, quindi nel tempo risparmierai sui costi energetici a lungo termine.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 10W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000-6000K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 120LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >80 |
| PF | >0.90 |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac |
| Materiale | Alluminio+Plastica |
| Tensione in ingresso (V) | 12 V CC |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:



