Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Tagliabile seguendo i segni di taglio ogni tre LED, se necessario. Distribuzione della luce completamente uniforme e uniforme, affrontando il problema dell'illuminazione irregolare.
2. Illuminazione ambientale per boutique e decorazioni architettoniche. La retroilluminazione, l'illuminazione nascosta, l'illuminazione di lettere scatolate, l'illuminazione di emergenza e di sicurezza, l'illuminazione di insegne pubblicitarie, le luci decorative per le vacanze, gli eventi e le mostre e l'illuminazione dei contorni per le auto sono tutti usi comuni.
ProdottoSpecifica:
| Nome del prodotto | Striscia led 2835 smd |
| Tensione di ingresso | DC24V |
| Energia | 15W/M |
| Materiale | Doppio FPC |
| Colori | 2000K-10000K(Personalizzabile) |
| L.M | >90lm/w |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | IP20/IP65 |
Immagini dettagliate:



Utilizzo


