Caratteristiche del prodotto:
1. Sono disponibili diversi tipi di strisce luminose ed è possibile scegliere tra diversi colori e livelli di luminosità. Esiste una striscia luminosa che può soddisfare le tue esigenze, sia che tu desideri una luce morbida e confortante o una dichiarazione forte e colorata.
2. Un altro vantaggio delle strisce luminose è che sono semplici da installare, anche se non si ha esperienza con i cavi elettrici. È un lavoro semplice e veloce collegare una varietà di strisce luminose e collegarle al soffitto utilizzando colla o clip.
ProdottoSpecifica:
| Tensione di ingresso | CC12-48V |
| Energia | 7.5W/14.4w |
| CRI | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| Livello IP | IP20/IP65 |
| Colore chiaro | Bianco caldo/bianco/bianco freddo/rgb |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -80 |
| Quantità di LED | 60 led/m/120 led/m |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



Utilizzo

