Caratteristica:
- Le nostre strisce luminose donano ai tuoi mobili un'illuminazione brillante e meravigliosa, valorizzando l'intero spazio e rendendolo più accogliente.
- Grazie al nostro semplice processo di installazione, potrai installare e far funzionare le tue strisce luminose in pochissimo tempo, senza alcuna difficoltà.
- Le nostre strisce luminose sono a risparmio energetico, il che significa che non solo sono belle da vedere, ma aiutano anche a risparmiare sulla bolletta elettrica.
Specifica:
| Energia | 10W |
| Grado di protezione IP | Grado di protezione IP40 |
| Tensione di ingresso | 85-265V o 12/24V CC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacia luminosa | 110-120lm/W |
| Temperatura di lavoro |
-20C~50C |
| Misurare | 5000* 5mm, larghezza 5mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K |
| GUIDATO | 240 pezzi 2835 LED, Epistar e Samsung |
| Materiale | PVC + LED |
| Garanzia | 5 anni |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:



Esalta l'atmosfera della tua cucina o del tuo soggiorno con strisce luminose vivaci ed eleganti per i mobili.
Chi siamo:


