Caratteristica:
1. Le luci a corda per bar aggiungono un'atmosfera vibrante ed emozionante a qualsiasi ambiente, perfetta per creare uno spazio bar divertente e invitante.
2. Queste luci sono flessibili e versatili, il che le rende facili da installare e personalizzare per adattarsi a qualsiasi design o layout di bar.
3. Con un'ampia gamma di opzioni di colore ed effetti di luce, le luci a corda per bar sono la scelta perfetta per aggiungere un tocco di creatività ed eleganza a qualsiasi ambiente bar.
Specifica:
| Energia | 10W |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Tensione in ingresso | 85-265 V o 12/24 V CC |
| CRI | CRI > 80 o CRI > 95 |
| Efficacia luminosa | 110-120 lm/W |
| Temperatura di lavoro |
-20 gradi ~50 gradi |
| Misurare | 5000 * 5 mm, larghezza 5 mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| GUIDATO | 240 PZ 2835 LED,Epistar e Samsung |
| Materiale | PVC+LED |
| Garanzia | 5 anni |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:



Illumina il tuo bar con luci a fune colorate ed-efficienti dal punto di vista energetico per un'atmosfera unica e invitante.
Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

