Caratteristiche del prodotto:
1. I colori RGB, rosso, verde e blu, possono essere mescolati per creare milioni di tonalità, consentendo agli utenti di abbinare qualsiasi schema di colori o atmosfera desiderino. Il LED W, o LED bianco, d'altra parte, fornisce una luce bianca pura di alta qualità, che può essere utilizzata da sola o per esaltare altri colori.
2. Le strisce luminose RGBW sono anche incredibilmente facili da installare. Sono dotate di supporto adesivo, che consente di posizionarle praticamente ovunque.
ProdottoSpecificazione:
| Energia | 10W al metro |
| Grado di protezione IP | IP65 impermeabile |
| Tensione di ingresso | 12/24 V CC |
| CRI | CRI>80 |
| Misurare | 5000*5mm, Larghezza 5mm |
| Temperatura del colore (CCT) | Rosso, Blu, Verde, Giallo |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Durata | 50000 ore |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:






Utilizzo:


