Caratteristiche del prodotto:
1. Chiunque desideri migliorare l'atmosfera e l'ambiente della propria casa o azienda potrebbe prendere in considerazione le luci LED RGB con telecomando. Forniscono un tocco creativo ed edificante a qualsiasi ambiente e sono divertenti, adattabili e pratici. Prendi in considerazione l'acquisto di queste luci per aggiungere un po' di luminosità alla tua casa o al luogo di lavoro e goditi l'incanto che creano.
2. Le luci LED RGB telecomandate sono un'aggiunta unica e affascinante a qualsiasi casa o azienda. A seconda del tuo umore e dell'ambiente circostante, puoi cambiare la luminosità di queste luci, che sono disponibili in una varietà di colori. La possibilità di regolare i colori e la luminosità con il telecomando è pratica perché permette di farlo senza alzarsi dalla propria sedia e da qualsiasi punto della stanza.
ProdottoSpecifica:
| Tensione di ingresso | DC24V |
| Energia | 15W/M |
| Materiale | Doppio FPC |
| Colori | 2600K-6500K e RGBW (personalizzabili) |
| L.M | >90 lm/settimana |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | IP20/IP65 |
| Tutta la vita | 50000 ore |
Immagini dettagliate:




Utilizzo

