Caratteristiche del prodotto:
1. I rotoli di strisce luminose a LED RGB sono noti anche per la loro lunga durata. Hanno una durata molto più lunga rispetto alle soluzioni di illuminazione tradizionali, il che significa che non necessitano di frequenti sostituzioni. Questo li rende una scelta duratura e a bassa manutenzione per coloro che desiderano una soluzione di illuminazione di lunga durata.
2. I rotoli di strisce luminose a LED RGB sono facili da installare e utilizzare. Sono dotati di un supporto adesivo che li rende facili da attaccare a qualsiasi superficie e sono compatibili con una varietà di controller e dispositivi. Questo li rende una soluzione di illuminazione intuitiva che può essere personalizzata e controllata con facilità.
ProdottoSpecifica:
| Tensione di ingresso | DC24V |
| Energia | 15W/M |
| Materiale | Doppio FPC |
| Colori | 2600K-6500K e RGBW (personalizzabili) |
| L.M | >90lm/w |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | IP20/IP65 |
| Tutta la vita | 50000 ore |
Immagini dettagliate:




Utilizzo

