Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Sincronizzazione musicale: questa striscia luminosa che cambia colore può sincronizzarsi con la musica, elevando la tua festa se ne tieni una a bordo piscina con la famiglia o gli amici. La luce ballerà al ritmo della musica.
2. Ampia applicazione: può essere utilizzato per camere da letto interne, soggiorni, piscine interrate e fuori terra, stagni, giardini e cortili senza preoccuparsi del tempo o della presenza di acqua.
ProdottoSpecifica:
| Tensione di ingresso | 220v |
| Colori | 2000K-10000K(Personalizzabile) |
| L.M | >90lm/w |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | IP20/IP65 |
| Tutta la vita | 50000 ore |
| Tensione di ingresso | DC12V/24v |
| Larghezza FPC | 10 MM |
Immagini dettagliate:



Utilizzo


