Descrizione
Invia la tua richiesta

Descrizione del prodotto
Striscia LED COB flessibile DC12V DC24V, fpcb larghezza 8mm/10mm, 320/420/528led/m, abbiamo 2800-3200k bianco caldo, 4000-4500k bianco naturale, 6000-6500k bianco, giallo , Rosso, Verde, Blu e così via per la tua scelta.
Specifica
| Tensione di lavoro | DC12V |
| LED | 420 led/m |
| CHIP LED | LED PANNOCCHIA |
| Potenza/m | 12W/M |
| Garanzia | 5 anni |
| Colore | Rosa |
| Misurare | 10000*10mm) |
| Angolo di visione LED | 180 gradi |
| Lunghezza standard | 5 metri/rotolo |
| Impermeabile | IP20 |
Più dettaglio






Applicazione


