Caratteristica:
- La lampada a nastro LED per esterni impermeabile è ideale per illuminare aree esterne come cortili e giardini fornendo un'illuminazione sufficiente.
- Questa lampada a nastro LED è in grado di sopravvivere anche alle condizioni atmosferiche più severe grazie alla sua costruzione che ne garantisce durata e impermeabilità.
- La lampada a LED, efficiente in termini di consumo energetico, fornisce un'illuminazione affidabile e di lunga durata-che non è solo pratica ma anche visivamente bella.
Specifica:
| Energia | 10 W |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Tensione in ingresso | 85 - 265 V |
| CRI | CRI > 80 o CRI > 95 |
| Efficacia luminosa | 110-120 lm/W |
| Temperatura di lavoro |
-20C~50C |
| Misurare | 5000 * 5 mm, larghezza 5 mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K |
| GUIDATO | 240 pezzi 2835 LED, Epistar e Samsung |
| Materiale | PVC+LED |
| Garanzia | 5 anni |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:



Informazioni sulla nostra azienda:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

