Caratteristica:
1. Durante le festività natalizie, riempi la tua casa con la gioia della stagione utilizzando le nostre strisce luminose luminose e colorate per illuminare il tuo spazio.
2. Le nostre strisce luminose sono semplici da installare e sufficientemente flessibili da poter essere utilizzate in qualsiasi area della casa, consentendoti di creare un ambiente accogliente e piacevole.
3. Approfitta delle nostre strisce luminose-ad alta efficienza energetica che forniscono un'illuminazione straordinaria che dura per un lungo periodo di tempo e rendono il periodo natalizio più piacevole che mai.
Specifica:
| Energia | 10W |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Tensione in ingresso | 85-265V |
| CRI | CRI > 80 o CRI > 95 |
| Efficacia luminosa | 110-120 lm/W |
| Temperatura di lavoro |
-20 gradi ~50 gradi |
| Misurare | 5000 * 5 mm, larghezza 5 mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K |
| GUIDATO | 240 PZ 2835 LED, Epistar e Samsung |
| Materiale | PVC+LED |
| Garanzia | 5 anni |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:



Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

