Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. buona luminosità e saturazione: per la massima illuminazione in tutta la casa, la striscia luminosa a LED offre possibilità di personalizzazione fino a 16 milioni di colori diversi con buona luminosità e saturazione.
2. La striscia luminosa offre una varietà di complessi effetti di luce dinamica. Per la tua TV, sistema di gioco, feste o semplicemente atmosfera, un'esperienza di illuminazione distintiva.
ProdottoSpecifica:
| Nome del prodotto | strisce luminose per camera da letto |
| Tipo led | SMD2835, 3030, 5730 |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -80 |
| Quantità LED | 60 led/m/120 led/m |
| Garanzia | 3 anni |
| Tensione di ingresso | DC24V, DC12V, DC48V |
| Energia | 10W/M, 15W/M |
| Colori | 3000k-6000k |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | IP20/IP65 |
| Tutta la vita | 50000 ore |
Immagini dettagliate:





Utilizzo



