Caratteristiche del prodotto:
1. Per soddisfare varie esigenze, la striscia leggera può cambiare il suo colore e la luminosità in base alla situazione.
2. Il buon impatto luminoso della striscia leggera può migliorare la sicurezza illuminando in modo efficiente l'area circostante.
Specifica:
| Energia | 10W |
| Valutazione IP | IP40 |
| Tensione di ingresso | 85-265V o 12/24 V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacia luminosa | 110-120LM/W. |
| Temperatura di lavoro |
-20C~50C |
| Misurare | 5000* 5mm, larghezza 5 mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| GUIDATO | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| Materiale | PVC +LED |
| Garanzia | 5 anni |
Maggiori dettagli:



Uso:



Gabinetto per la visualizzazione del prodotto per un negozio al dettaglio. Le strisce di luce ad alta luminosità sono integrate nel bancone dei gioielli per enfatizzare il riflesso di metalli e diamanti, mentre la luce bianca fresca viene utilizzata nella sezione di prodotti freschi per mostrare la freschezza della merce.
