Caratteristiche del prodotto:
1. 30 metri di lunghezza Aree più grandi come sale per banchetti, sale da ballo e giardini esterni sono l'ideale per le strisce luminose a LED.
2. Luminosità: le strisce luminose a LED sono rinomate per la loro luminosità. Puoi creare un'atmosfera luminosa e accogliente con una striscia luminosa a LED di 30-metri.
3. Opzioni di colore: sono disponibili molti colori diversi per le strisce luminose a LED, tra cui bianco, bianco caldo, rosso, verde e RGB. È possibile creare una varietà di combinazioni di colori con RGB per soddisfare le proprie esigenze.
ProdottoSpecifica:
| Tensione di ingresso | DC24V |
| Energia | 15W/M |
| Materiale | Doppio FPC |
| Colori | 2600K-6500K e RGBW (personalizzabili) |
| L.M | >90 lm/settimana |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | IP20/IP65 |
| Tutta la vita | 50000 ore |
Immagini dettagliate:




Utilizzo

