Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Striscia LED flessibile non impermeabile
2. Funziona efficacemente in circostanze difficili; basso calore e alta luminosità
3. Lunga durata di servizio di 50,000 ore o più.
4. 2835 LED SMD affidabili, molto intensi e brillanti
5. Lunga durata, bassa tensione e rispetto dell'ambiente.
6. Nastro biadesivo con retro autoadesivo.
ProdottoSpecifica:
| Tipo led | SMD2835 |
| Energia | 15W/M |
| L.M | >90lm/w |
| livello IP | IP20/IP65 |
| Tutta la vita | 50000 ore |
| Tensione di ingresso | DC12V/24v |
| Colore chiaro | Bianco caldo/bianco/bianco freddo/rgb |
| Temperatura colore (CCT) | 2700-13000k |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:




Utilizzo


