Caratteristica:
1. Questa striscia luminosa LED RGB dinamica è il modo ideale per dare un tocco divertente e personalizzato a qualsiasi luogo, poiché viene fornita con uno spettro sorprendente di colori vivaci tra cui scegliere tra le sue numerose opzioni.
2. Questa lampada a striscia LED offre un numero infinito di opportunità per la creazione di un ambiente unico-unico-a-grazie al suo telecomando semplice da usare e alle sue impostazioni personalizzabili.
3. Questa striscia LED RGB è l'opzione ideale per tutte le tue esigenze di illuminazione, sia che tu voglia rendere la tua prossima festa più emozionante o creare un'atmosfera favorevole al relax
Specifica:
| Energia | 10W 20W |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Tensione in ingresso | 85-265 V o 12/24 V CC |
| CRI | CRI > 80 o CRI > 95 |
| Efficacia luminosa | 110-120 lm/W |
| Temperatura di lavoro |
-20 gradi ~50 gradi |
| Misurare | 5000* , larghezza 5 mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K |
| GUIDATO | 240 PZ 2835 LED, Epistar e Samsung |
| Materiale | PVC+LED |
| Garanzia | 5 anni |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:



Porta un tocco di calore e atmosfera alla tua casa con la nostra versatile striscia luminosa LED RGB dinamica.
Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

