Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Offrire una serie completa di forniture per l'installazione, come fibbie, fascette, colla, ecc. Nota: la colla deve essere utilizzata per effettuare riparazioni dopo il taglio; altrimenti, la qualità impermeabile sarà danneggiata. Taglialo solo se assolutamente necessario.
2. Rispetto a 18 LED per metro, la luminosità delle barre LED può essere aumentata al massimo del 90%. La differenza di luminosità tra la parte anteriore e l'estremità della striscia luminosa può essere efficacemente ridotta dal design a doppio pannello.
ProdottoSpecifica:
| Nome del prodotto | Striscia led 2835 smd |
| Tipo led | SMD2835 |
| Tensione di ingresso | DC24V |
| Energia | 15W/M |
| Materiale | Doppio FPC |
| L.M | >90lm/w |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| Colore chiaro | Bianco caldo/bianco/bianco freddo/rgb |
| Garanzia | 3 anni |
Immagini dettagliate:



Utilizzo


