Caratteristica:
1. L'illuminazione brillante e colorata di una striscia luminosa natalizia porta un tocco di allegria in ogni occasione, sia che si tratti di uno spazio interno o esterno.
2. Durante le festività natalizie, questa soluzione di illuminazione è ideale per creare un'atmosfera calda e accogliente poiché è semplice da installare e consuma molta meno energia rispetto ad altre opzioni.
3. Christmas Strip Light ti dà la possibilità di personalizzare le tue decorazioni e creare l'atmosfera ideale per le tue festività fornendoti una varietà di modalità e impostazioni personalizzabili.
Specifica:
| Energia | 10W |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Tensione in ingresso | 85-265V |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacia luminosa | 110-120 lm/W |
| Temperatura di lavoro |
-20C~50C |
| Misurare | 5000 * 5 mm, larghezza 5 mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K |
| GUIDATO | 240 pezzi 2835 LED, Epistar e Samsung |
| Materiale | PVC+LED |
| Garanzia | 5 anni |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:



Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

