Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristica:
1. I nostri prodotti di illuminazione natalizia sono caratterizzati da colori vivaci che trasmettono un senso di allegria e gioia natalizia.
2. Grazie alla facilità di installazione e all'efficienza energetica, i nostri prodotti rappresentano l'aggiunta perfetta a qualsiasi casa vacanze.
3. Progettati pensando alla durevolezza, i nostri prodotti di illuminazione natalizia sono costruiti per durare e poter essere apprezzati per anni a venire.
Specifica:
| Energia | 10W |
| Grado di protezione IP | Grado di protezione IP40 |
| Tensione di ingresso | 85-265V o 12/24V CC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacia luminosa | 110-120lm/W |
| Temperatura di lavoro |
-20C~50C |
| Misurare | 5000* 5mm, larghezza 5mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K |
| GUIDATO | 240 pezzi 2835 LED, Epistar e Samsung |
| Materiale | PVC + LED |
| Garanzia | 5 anni |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:



Chi siamo:


