Caratteristiche del prodotto:
1. I nostri prodotti sono realizzati con materiali di prima qualità resistenti alle fiamme e all'acqua e sono sviluppati pensando alla sicurezza. Non includono elementi o sostanze chimiche pericolose e sono rispettosi dell'ambiente.
2. Sono disponibili in kit semplici da assemblare che includono tutto il necessario per iniziare, comprese staffe di montaggio e nastro adesivo. Inoltre, sono semplici da usare, con accesso remoto accessibile e controlli semplici per una maggiore comodità.
ProdottoSpecifica:
| Tensione di ingresso | CC12-48V |
| Energia | 7.5W/14.4w |
| CRI | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| Livello IP | IP20/IP65 |
| Colore chiaro | Bianco caldo/bianco/bianco freddo/rgb |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -80 |
| Quantità di LED | 60 led/m/120 led/m |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



Utilizzo

