Caratteristiche del prodotto:
1. Le lampadine a LED forniscono una luce più brillante e colorata con un consumo energetico molto inferiore rispetto alle lampadine convenzionali. Ciò implica che ridurrai l’impatto del carbonio oltre a risparmiare denaro sui costi energetici.
2. Rispetto alle lampadine a incandescenza tradizionali, le luci a LED durano più a lungo e devono essere sostituite meno spesso. L'illuminazione a LED è anche più resistente agli urti e alle vibrazioni rispetto all'illuminazione convenzionale, il che la rende perfetta per l'utilizzo in luoghi in cui gli apparecchi di illuminazione tradizionali corrono il rischio di rompersi.
ProdottoSpecifica:
| Tensione di ingresso | CC12-48V |
| Energia | 7.5W/14.4w |
| CRI | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| Livello IP | IP20/IP65 |
| Colore chiaro | Bianco caldo/bianco/bianco freddo/rgb |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



Utilizzo

