Descrizione
Invia la tua richiesta

Descrizione del prodotto
1. Crescita delle piante che promuove la luce
2. lunghezza desiderata individuale
costruzione 3.easy
4.divisibile ogni 5cm
Specifica
| Numero di LED per m: | 60 |
| Rapporto di LED: | rosso: 3 blu: 1 per sezione (5cm) |
| Divisibile: | ogni 5 cm |
| Lunghezza d'onda dei LED: | rosso: 660nm blu: 445nm |
| Tensione: | 12Vcc |
| Prestazioni al m: | 8W/m |
| temperatura ambiente consentita: | -20 gradi a max. più 40 gradi |
| Classe di protezione | PI 20 |
Più dettaglio


