Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Utilizzare connettori aggiuntivi (non forniti) per ricongiungersi alla fascia di appoggio.
2. Semplice e sicuro da usare Senza utilizzare alcuna attrezzatura aggiuntiva, devi solo staccare lo strato adesivo e attaccare la striscia flessibile su qualsiasi superficie asciutta e piana che ti piace.
3. Estremamente sicuro ed ecologico da usare, bassa tensione, basso calore e basse emissioni di carbonio.
4. Perfetto per l'uso a casa; nessun sfarfallio o radiazione.
ProdottoSpecifica:
| Tensione di ingresso | 220v |
| Colori | 2000K-10000K(Personalizzabile) |
| L.M | >90 lm/settimana |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | IP20/IP65 |
| Tutta la vita | 50000 ore |
| Tensione di ingresso | DC12V/24v |
| Larghezza FPC | 10 MM |
Immagini dettagliate:



Utilizzo


