
- Caratteristiche
1. Luminoso: il proiettore per esterni ha un ampio schema di distribuzione di Tipo III ed emette 108,000 lumen di illuminazione bianca diurna da 5000K.
2. Risparmio energetico: luce da stadio a LED da 800 W, la luce di inondazione a LED funziona con AC 100-277V ed è progettata per durare 6 volte di più rispetto agli apparecchi MH.
3. Durevole: la luce da stadio configura un alloggiamento stabile in alluminio pressofuso con un dissipatore di calore integrato e una lente in policarbonato. che garantisce eccellenti prestazioni di lunga durata e dissipazione del calore. Il faretto a LED è progettato con un dissipatore di calore ad aletta ispessita, il che significa che agisce come un radiatore per dissipare il calore.
- Specifica
| Materiale | Lega di alluminio e ASA/PC |
| Efficienza luminosa; | 140 lm/w |
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| IRC: | Ra Maggiore o uguale a 80 |
| Angolo del fascio: | 10/25 gradi (5050)/60 gradi (5050) |
| PF: | >0.9 |
| Vita lavorativa: | Maggiore o uguale a 50,000 ore |
| Grado IP: | IP65 |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore di finitura: | Nero |
| Tensione in ingresso: | CA 100~277 V 50~60 Hz |
| Temperatura operativa: | -40~ + 70 grado |
- Maggiori dettagli


- Applicazioni

- La nostra azienda


