
Caratteristiche
2) Obiettivo PC con angolo del fascio regolabile (20 gradi, 25 gradi, 45 gradi, 60 gradi) per soddisfare le diverse esigenze di illuminazione e fornire una dispersione della luce più uniforme.
3) Materiale in alluminio pressofuso-, viene utilizzato un sistema di raffreddamento professionale per ridurre il decadimento della luce.
4) Effective thermal control, extended lifetime (>50.000 ore).
5) Protezione impermeabile IP65 e garanzia 5 anni.
Specifica
| Modello: | 1000W |
| Voltaggio in ingresso: | 100-277 Vca, 50/60 Hz |
| LED + driver: | LED Philips + driver Meanwell |
| efficienza luminosa: | 170 lm/w |
| Angolo del fascio: | 10 gradi/25 gradi/45 gradi/60 gradi |
| Lente: | Materiali per PC |
| Fattore di potenza: | 0.9 |
| TDC: | 2700-6500K |
| Grado di protezione IP: | IP66 |
| Garanzia: | 7 anni |
Maggiori dettagli





Applicazioni
Ampiamente usato in bar, club, hotel, palcoscenici, parchi, sculture, piazze, parcheggi, campi da gioco, centri commerciali, piazze, sale espositive, facciate di edifici commerciali, moschee, musei, gallerie d'arte, edifici storici, fabbriche, palestre, stadi, isole, cortili, pannelli pubblicitari, cartelloni pubblicitari, edifici, prati, progetti di illuminazione verde nazionale, facciate di edifici e corridoi pubblici, corridoi di scale, progetti di giardini e alcuni altri luoghi interni ed esterni in cui è richiesta l'illuminazione spot.

Imballaggio

La nostra azienda


