Caratteristica:
1. Le luci degli impianti sportivi forniscono un'illuminazione brillante e uniforme, garantendo una visibilità ottimale sia per gli atleti che per gli spettatori.
2. Queste luci sono-efficienti dal punto di vista energetico ed eco-rispettose e contribuiscono a ridurre l'impronta di carbonio e a risparmiare sulle bollette elettriche.
3. Grazie al loro design durevole e resistente agli agenti atmosferici-, le luci per impianti sportivi possono resistere a condizioni esterne difficili e fornire prestazioni affidabili durante tutto l'anno.
Specifica:
| Energia | 300W/400W/500W/600W/800W |
| Tensione in ingresso | AC90-305V 50/60Hz |
| Efficienza luminosa | 125-150 lm/w |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Durata | 50000 |
| Temperatura di lavoro | -30~50 gradi |
| IP | IP65 |
| Autista principale | Meanwell e qualsiasi altro marchio accettato |
| GUIDATO | LED SMD 2835, EPISTAR o SMD 3030, Philips |
| Dimmerabile | 1-10V/DALI Opzionale |
immagini dettagliate:



Utilizzo:



Le luci per impianti sportivi forniscono un'illuminazione ottimale affinché gli atleti possano dare il meglio di sé e migliorare la loro sicurezza durante le competizioni.
Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Domande frequenti:
E i tempi di consegna?
A: Il campione richiede 3-5 giorni.
