Caratteristica:
1. Il proiettore del campo da rugby fornisce un'illuminazione forte e stabile, ideale per vedere bene durante le partite notturne.
2. Questo faretto è progettato per essere efficiente dal punto di vista energetico-, il che aiuta a risparmiare sulle spese energetiche ed è migliore per l'ambiente.
3. Il proiettore del campo da rugby è costruito per durare, quindi puoi contare su di esso per funzionare bene ed essere affidabile per tutte le tue partite di rugby.
Specifica:
| Energia | 300W/400W/500W |
| Tensione in ingresso | AC90-305V 50/60Hz |
| Efficienza luminosa | 125-150 lm/w |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Durata | 50000 |
| Temperatura di lavoro | -30~50 gradi |
| IP | IP65 |
| Autista principale | Meanwell e qualsiasi altro marchio accettato |
| GUIDATO | LED SMD 2835, EPISTAR o SMD 3030, Philips |
| Dimmerabile | 1-10V/DALI Opzionale |
immagini dettagliate:



Utilizzo:



Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Domande frequenti:
E i tempi di consegna?
A: Il campione richiede 3-5 giorni.
