Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche
Tre tipi di montaggio per la tua opzione
La classificazione IP66 è applicabile all'ambiente esterno.
Oltre 50.000 ore di durata con 5 anni di garanzia.
Specifica
| Voltaggio in ingresso: | 100-277 Vca, 50/60 Hz |
| LED + driver: | LED Philips + driver Meanwell |
| efficienza luminosa: | 170 lm/w |
| Angolo del fascio: | 10 gradi/25 gradi/45 gradi/60 gradi |
| Lente: | Materiali per PC |
| Fattore di potenza: | 0.9 |
| TDC: | 2700-6500K |
| Grado di protezione IP: | IP66 |
Maggiori dettagli





Applicazioni

Imballaggio

La nostra azienda


