Descrizione
Invia la tua richiesta

- Caratteristiche
1. Corpo in alluminio: protezione del temporale di resistenza alla corrosione ad alta efficienza ad alta efficienza Protezione temporale prolunga la durata della vita della lampada.
2. Lente opticale: lenti alla luce diffusa migliorano i colori lisci della trasmissione della luce.
3. VITE DI SECURA: addensare e forti viti fissate in modo saldamente per la sicurezza.
- Specifiche
| Energia | 100W/200W/300W/400W/500W/600W |
| Tipo LED | SMD 3030 |
| Efficienza luminosa | 130 lm/w, 150 lm/w, 180 lm/w |
| Tensione di ingresso | AC85-265V 50-60Hz |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| CRI | >80 |
| Angolo trave | 10/20/40/60 |
| Materiale | Die Casting Aluminium |
| Grado IP | Grado di protezione IP 66 |
| Pf | >0.95 |
| Durata | > 50000 ore |
| Temp | -40~+50 |
| Garanzia | 5 anni |
- Maggiori dettagli





- Applicazioni

- La nostra azienda


