Caratteristica:
- Architettura di dissipazione termica migliorata per funzionalità prolungate - Classificazione di impermeabilità IP65 per applicazioni esterne
- Indice di resa cromatica superiore per una visibilità precisa - Staffa regolabile per opzioni di installazione versatili
- Longevità estesa per prestazioni economiche
- Illuminazione immediata e senza sfarfallio-per un'illuminazione istantanea.
Specifica:
| Energia | 100W 150W 200W 300W 500W |
| Tensione in ingresso (V) | CA 100-277 V, 12-24 V CC, 24-48 V CC |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Angolo del fascio | 10 gradi, 30 gradi, 45 gradi, 60 gradi |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Autista | Driver normale o driver MEANWELL |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
| Durata della vita (ore) | 50000 ore |
| garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:
Per gli eventi sportivi professionali, l'illuminazione degli stadi su larga-scala soddisfa i requisiti di illuminazione, uniformità, controllo dell'abbagliamento e trasmissione televisiva per competizioni di alto-livello tra cui calcio, rugby, baseball e atletica leggera.
Il campo sportivo polivalente soddisfa le esigenze di illuminazione di basket, tennis e badminton.
Allenamento e sport universitari: un'illuminazione di alta-qualità è essenziale per l'allenamento quotidiano e le gare inter-scolastiche nelle squadre sportive professionistiche, nelle università e nelle scuole superiori.
Grandi eventi commerciali e di intrattenimento:
Spettacolo in sala/concerto: illuminazione di base del palco e del pubblico, con effetti di luce del sistema di controllo.
L'arena è stata illuminata con effetti spettacolari durante la cerimonia di apertura/chiusura.
Mostra/Mercato: illuminazione per eventi su scala-di uno stadio.
Per le trasmissioni televisive e i film in HD, fornisci una luce con indice di-resa{1}}cromatica-elevata (Ra > 80) uniforme per offrire immagini nitide, precise e prive di sfarfallio-.



Chi siamo:

Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un noto produttore di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
