Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche
1. Per fornire l'effetto di illuminazione ottimale, le luci sportive a LED sono in genere costruite in modo modulare, consentendo una combinazione e installazione in base a vari requisiti di illuminazione e caratteristiche del luogo.
2. Ha una lunga durata, grande luminosità, alta efficienza, temperatura di colore elevato e rendering di colore elevato grazie alle fonti di luce LED.
Specifiche
| Energia | 150w |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Lampada luminosa efficienza (LM/W) | 150lm/w |
| Impermeabile | IP65 IP66 |
| Materiale | Copertina in alluminio+PC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Pf | 0.95 |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265 V AC o 100-140 V AC |
Maggiori dettagli



Applicazioni

La nostra azienda


