Caratteristiche del prodotto:
1. Fare uso di fonti di luce a LED, che hanno un'alta luminosità e un basso consumo di energia, in linea con le idee di conservazione ambientale e conservazione energetica.
2. I dispositivi di illuminazione hanno un effetto di illuminazione uniforme e morbida perché al loro design ottico, che offre un ampio spettro illuminante.
Specifica:
| Chip a LED | Epistar / SMD2835 |
| Valutazione IP | IP44 |
| Tensione di ingresso | 85-265V, 100-277V CA |
| cri | >80ra |
| Efficacia luminosa | 110-120LM/W. |
| Pf | >0.95 |
| Energia | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Supporto Dimmer | Triac dimmeble o 0-10V dimmeble |
| Materiale | Alluminio +PMMA |
| Angolo trave | 120 gradi |
| Certificato | TUV, CE, ROHS |
| Controllare | Telecomando |
Maggiori dettagli:


Uso:


Utilizzare l'illuminazione morbida nell'area della conferenza per ridurre la tensione degli occhi.
Proteggi la vista degli studenti e assicurati che l'aula abbia una distribuzione uniforme della luce.
