
Caratteristiche
1. Adatto a cantiere, paesaggio, gru a torre, molo, edificio industriale, palestra, piazza ecc.
2. Perline lampada patch ad alta potenza, alta luminosità, scarsa attenuazione della luce.
Specifica
| Tensione in ingresso | AC85-265V 50/60Hz |
| Potenza nominale | 500W |
| Sorgente luminosa a led | SMD |
| Efficienza luminosa | 150LM/W |
| Temperatura del colore | 2700--6500K |
| CRI | Ra>80 |
| Durata | 50.000 ore; 5 anni di garanzia |
| Certificazione | CE, RoHS, FCC |
Maggiori dettagli





Applicazioni

La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un produttore affidabile di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina


