Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche
1. Concetto di integrazione ultrasottile, pressofusione di alluminio- che funziona bene nella dissipazione del calore, riduce la differenza di temperatura e garantisce la stabilità durante la vita.
2. Chip Epistar SMD2835, risparmio energetico, protezione dell'ambiente, alta luminosità, eccellente resa cromatica, il colore degli oggetti illuminati è più realistico.
3. Driver a corrente costante impermeabile isolato ad alta efficienza, tensione di ingresso AC85-265V.
4. Grado di impermeabilità IP66. Doppio design impermeabile, anello in gomma impermeabile più spesso per garantire la robusta capacità impermeabile.
2. Chip Epistar SMD2835, risparmio energetico, protezione dell'ambiente, alta luminosità, eccellente resa cromatica, il colore degli oggetti illuminati è più realistico.
3. Driver a corrente costante impermeabile isolato ad alta efficienza, tensione di ingresso AC85-265V.
4. Grado di impermeabilità IP66. Doppio design impermeabile, anello in gomma impermeabile più spesso per garantire la robusta capacità impermeabile.
Specifica
| Nome dell'articolo | Illuminazione a led per feste magiche UV |
| Energia | 50W |
| Sorgente luminosa | LED SMD Epistar 2835 |
| Angolo di visione | 120gradi,angoli di visione |
| Dimensioni della lampada | 230×195×57 mm |
| Temperatura del colore | UV Viola/blu/verde/RGB ecc |
| CRI | Ra.>80 |
| PF | 0.90 |
| Tensione in ingresso | CA 85-265 V/50-60 Hz |
| Materiali | Pressofusione-di alluminio. e vetro temperato |
| Lume | 5.000 ml |
| Tutta la vita | 30.000 ore |
| Garanzia di qualità | 2 anni |
| Applicazioni | Illuminazione per esterni, Illuminazione per feste, Illuminazione per bar |
Maggiori dettagli




Applicazioni

La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un produttore affidabile di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina


