
- Caratteristiche
1. Efficienza energetica: l'efficienza energetica delle luci da giardino è eccezionale, consentendoti di godere dei loro benefici senza preoccuparti delle spese elevate per l'elettricità. Utilizzano lampadine LED che utilizzano molta meno elettricità rispetto alle lampadine convenzionali.
2. Lunga durata: un altro attributo eccezionale dell'illuminazione paesaggistica è la sua lunga durata. Queste lampade hanno il potenziale di funzionare per ben 50,000 ore o più se dotate di tecnologia LED. Ciò implica che non dovrai preoccuparti della frequente sostituzione delle lampadine, il che ti farà risparmiare tempo e denaro.
3. Varietà di design: le luci da giardino sono disponibili in un'ampia gamma di colori, forme e design, per consentirti di trovare facilmente la luce ideale che si adatti al tuo stile e alle tue preferenze. Inoltre, sono disponibili numerose opzioni di montaggio che ti consentono di posizionarle esattamente nel punto in cui hai bisogno della massima illuminazione.
- Specificazione
| Nome del prodotto | Faretto LED super sottile impermeabile |
| Modello del prodotto | Modello SU-FAK30GY |
| Potenza disponibile | 30 Watt |
| Misurare |
Dimensioni: 135X113,8X25mm |
| Tensione di ingresso | 85-265V CA o 100-277V CA 50Hz/60Hz |
| Autista | Soluzione di lavoro lineare AC DOB |
| Tipo di LED | LED SMD2835 ad alta luminosità San an brand |
| Efficienza luminosa | 90-100m/W |
| Colore |
Bianco, Bianco caldo, Bianco freddo, Rosso, Verde, Blu |
| Temperatura del colore | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| Materiale | Copertura in alluminio + PC |
| Protezione contro le sovratensioni | 2KV |
| UGR | UGR<19 optional |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Lunghezza del cavo | Cavo in PVC 3x0.75mm2 50CM |
| CRI | 80-83 |
| P.F. | >0.9 |
| Livello di protezione | IP66 (vetro personalizzabile) |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Temperatura di lavoro | -25 ~ 50 gradi |
- Maggiori dettagli


- Applicazioni
- La nostra azienda


