Introduzione del prodotto

1. Luminosità
Ogni lampada ha un flusso luminoso da 10.000 a 50.000 lumen, che è sufficiente per coprire diverse centinaia di metri quadrati.
2. Potente difesa
IP65/IP66 impermeabile e antipolvere, in grado di funzionare sostenute a temperature tra -30 e 50 gradi, rendendolo appropriato per le dure situazioni meteorologiche all'aperto.


3. Resistente ed efficiente dal punto di vista energetico
La sorgente luminosa a LED utilizza solo un terzo dell'energia di una lampada a alogruppo di metallo e ha una durata di 50.000 ore.
4. Gestione sensibile
Un sistema intelligente può essere collegato per la pianificazione remota o il rilevamento del corpo umano e il controllo della luce possono essere utilizzati per l'avvio/arresto automatizzato.

Parametro dei prodotti
| Energia | 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| Tensione di ingresso (V) | AC85-265V, AC 100-277V |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 150lm/w |
| Angolo trave | 180 gradi |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Materiale | ADC12 Alluminio da stampo |
| Autista | Driver normale o driver meanwell |
| Caratteristica | sfarfallio |
Utilizzo dei prodotti

La nostra azienda
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un produttore rispettabile di prodotti di illuminazione a LED che comprende la progettazione, lo sviluppo, la produzione e le vendite di prodotti ad alta tecnologia. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3 ° piano, 5 ° edificio, Hebei Industrial Park, Community Hualian, Distretto di Longhua, Shenzhen, Cina

