Introduzione

Caratteristiche dei prodotti

1. Conservazione energetica e protezione ambientale: i LED, che hanno una lunga durata e un basso consumo di energia, sono utilizzati nei riflettori. Sono prodotti di illuminazione che sono amichevoli per l'ambiente.
2. L'installazione è semplice: non ci sono configurazioni di cablaggio complicate necessarie per installare i proiettori. Funziona meglio in ambienti domestici e aziendali.

Specifiche del prodotto
| Energia | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 160lm/w |
| Indice di rendering a colori (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Materiale | ADC12 Alluminio da stampo |
| Autista | Driver normale o driver meanwell |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Caratteristica | sfarfallio |
Utilizzo

Luoghi sportivi: illuminazione notturna per campi atletici come campi da calcio e stadi di atletica leggera; illuminazione del tabellone pubblicitario; illuminazione da parete esterna degli edifici.
contatto

Fabbrica di luce unica in Cina
Si prega di contattarci per qualsiasi domanda tu possa avere sulle luci a LED. Testimone dell'effetto rivoluzionario che hanno sulla nostra azienda o marchio. Puoi migliorare il calibro delle tue merci, attirare i clienti e aprire nuove strade per l'espansione e la prosperità del settore dell'illuminazione con le nostre opzioni di imballaggio superiori.
