Caratteristiche del prodotto:
1. Questa luce di alluvione vanta un'uscita di lume elevata, illuminando le aree espansive senza sforzo e fungendo da un'opzione di illuminazione versatile per varie applicazioni.
2. La luce di inondazione a LED da 160 libbre/w è riconosciuta per la sua durata estesa e una solida durata. Questa luce di inondazione a LED è costruita con materiali premium, assicurando che possa sopportare condizioni meteorologiche difficili e un uso frequente mantenendo le sue prestazioni.
ProdottoSpecifiche:
| Energia | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| Tensione di ingresso (V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48 V DC |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 150lm/w |
| Angolo trave | 180 gradi |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Materiale | ADC12 Alluminio da stampo |
| Autista | Driver normale o driver meanwell |
| Caratteristica | sfarfallio |
Immagini dettagliate:





Uso:

