Caratteristica:
1. La lampada a prova di esplosione-Steel Iron Works Square presenta un design robusto e durevole che garantisce prestazioni di lunga durata-.
2. La luce è appositamente progettata per offrire un'eccellente protezione contro condizioni ambientali difficili, rendendola una soluzione di illuminazione ideale per ambienti industriali difficili.
3. Grazie alla sua struttura di alta-qualità, la luce antideflagrante Steel Iron Works Square-fornisce un'illuminazione superiore e migliora la sicurezza in qualsiasi area di lavoro.
Specifica:
| Temperatura del colore (CCT) | 2700k-6500k |
| Tensione in ingresso (V) | CA 100-305 V |
| Dimmer | NO |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Durata lavorativa (ore) | 50000 |
| Nome del prodotto | Esplosione |
| Energia | 100W-300W |
| Colore | Cornice gialla |
| Efficienza luminosa (I/W) | 120 lm/p |
Immagini dettagliate:



utilizzo:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

