Descrizione
Invia la tua richiesta

Adotta alluminio addensato di alta qualità per la dissipazione del calore e un'elevata conduttività termica per risolvere perfettamente.
Il problema della dissipazione del calore e garantisce la durata del LED.
EVIDENZIARE
- Camera antideflagrante ad alto impatto
- Coperchio involucro in lega di alluminio
- Vetro temperato ad alto borosilicato
- Perlina lampada OSRAM 3030
- Lunga durata
- Alta luminosità
- Temperatura di colore accurata
PARAMETRI
| Energia: | 50W |
| Ingresso: | CA85-265V/50HZ |
| Patata fritta: | SMD3030-120PCS |
| Colore: | 3000K/6000K |
| Efficacia luminosa: | 130LM/W |
| CRI: | Maggiore o uguale a 80Ra |
| Fattore di potenza: | Maggiore o uguale a 0.95 |
| Classificazione IP: | IP66 |
| Misurare: | 250*210*90 mm |
| Peso lordo: | 2290g |
IMMAGINE DETTAGLIATA










