Descrizione
Invia la tua richiesta

Viene adottato il chip di emissione di luce LED CREE di prima linea, che ha un'elevata luminosità e un'elevata luminosità
light eficiency, and the chip light fficiencyis>130 lm/W;
Le prestazioni sono stabili e la durata media del chip è di 50,000 ore;
Viene adottata la tecnologia patch array Smt, che ha un'elevata efficienza di conduzione del calore e scarsa illuminazione
attenuazione;
Applicazione
- Applicabile alle aree 1 e 2 in ambiente con gas esplosivo;
- Applicabile ad ambienti con gas esplosivi di classe IIA, IIB, IC;
- È adatto per luoghi in Zona 21 e Zona 22 in ambienti con polveri combustibili;
- Applicabile a gruppi di temperatura di T1-T6(T5);
- Applicabile a progetti di ristrutturazione a risparmio energetico e luoghi in cui la manutenzione e la sostituzione sono difficili;
ATTRIBUTIVO
| Materiale corpo lampada | Lega di alluminio |
| Classificazione IP | IP66 |
| Tipo Base | Pendente; Soffitto; Parete; Candeliere |
| Area irradiata | Maggiore o uguale a 30m² |
| Tensione di ingresso | 90-305VAC/50~60Hz o 24V DC |
| Energia | 20W-40W,50-70W,80-100W |
| Temperatura di colore | Bianco freddo |
| Emissione di colore | Bianco freddo |
| Marca di chip LED | GUIDATO |
| Certificazione | CE, RoHS, Atex |
| Vita lavorativa (ora) | 50000 |
| Applicazione | Industria chimica |
| Temperatura colore (CCT) | 5700-6000K |
| Grado antideflagrante | Ex D Iic T6 GB; Ex Td A21 IP66 T80 |
| Efficienza luminosa della lampada (Lm/W) | 120-135 Lm/W |
| Peso | 3,7 kg/4,7 kg/8,5 kg |
| Personalizzato | ODM/OEM/Colore |
| Stili di montaggio | Pendente; Soffitto; Parete; Candeliere |
| Pacchetto di trasporto | Cartone/pallet |
IMMAGINE DETTAGLIATA










